Растущее население Земли и экономика, изменившийся образ жизни, глобальные изменения климата, являются факторами, ставящими водные ресурсы планеты под угрозу. Сокращение потребления воды и улучшение ее качества может привести к значительной экономии этого ресурса. Современный мир требует международного подхода к использованию ресурсов воды, с этой целью был создан международный Альянс по рациональному использованию водных ресурсов (AWS). В 2014 году был выпущен международный стандарт AWS, который предназначен для управления рациональным использованием водных ресурсов.

ООО «Контрол Юнион Сертификейшенс» имеет полную аккредитацию по стандарту AWS и   предлагает услуги  по проведению сертификационных аудитов. В штате нашей компании работает российский аудитор, аккредитованный по данному стандарту и имеющий  право проводить  аудиты. Благодаря этому, мы можем предложить Вам услуги сертификации без привлечения иностранных специалистов, что значительно снизит общую стоимость работ и значительно сократит транспортные расходы.

Что такое AWS?

Стандарт AWS предоставляет последовательную глобальную структуру для осуществления ответственного рационального управления водными ресурсами, прозрачным и охватывающим заинтересованные стороны образом. Данный стандарт может быть реализован всеми субъектами в любой точке мира и применим к любому участку, имеющему дело с водой (использование, потребление, очистка, поставка, сброс воды в водоемы и т.д.).  Стандарт составлен для достижения четырех результатов рационального управления водой:  

  • добросовестное управление водными ресурсами,
  • устойчивый водный баланс,
  • хорошее состояние качества воды и
  • здоровое состояние секторов, смежных с водой

 

 

Заявки на услуги сертификации, вопросы направляйте коммерческому директору  Елене Тагановой по адресу электронной почты или по телефону:

etaganova@controlunion.com

+7 906 082 57 89

 

Автор : btamedia