В последнее время особое внимание  уделяется органической продукции. Это продукция, произведенная, переработанная, сохраненная, сертифицированная и реализованная согласно правилам органического производства, т.е. без использования удобрений, средств защиты растений, стимуляторов роста, гормонов, антибиотиков, которые запрещены международным стандартом ЕС organic. Продукция должна быть произведена  на не загрязненных почвах в экологически благополучных регионах. Для того чтобы продукция считалась органической, нужно сертифицировать всю цепочку земледелия - от производства кормов  и семян до выпуска готовой продукции.

ООО «Контрол Юнион Сертификейшенс» на протяжении уже нескольких лет успешно реализует проекты по сертификации предприятий  по международному стандарту ЕС organic (EU reg 834/2007 и 889/2008, 1235/2008) и мы рады сообщить, что теперь у нас есть российский аудитор, аккредитованный по всем трем категориям данного стандарта:  животноводство, растениеводство и переработка. Это позволяет нам комплексно подходить к решению задач по сертификации много профильных предприятий и ферм закрытого цикла.

Благодаря тому, что в  штате нашей компании  работает  русскоговорящий аудитор, который аккредитован по международным стандартам  ЕС organic (EU reg 834/2007 и 889/2008, 1235/2008) и USDA NOP, мы можем предложить Вам  услуги сертификации без привлечения иностранных специалистов, что значительно снизит общую стоимость работ и значительно сократит транспортные расходы .

Что такое органическая сертификация?

  • Международно признанный набор стандартов
  • Сертифицировано независимой аккредитованной третьей стороной
  • Подтверждение, что продукты соответствуют органическим нормам
  • Обеспечение целостности и прослеживаемости
  • Доверие между покупателем и производителем на внутреннем и внешнем рынке

 

Заявки на услуги сертификации, вопросы направляйте нашему специалисту Татьяне Егоровой по адресу электронной почты или по телефону:

 

tegorova@controlunion.com

+79631549494

 

 

 

 

Автор : btamedia