Группа Компаний «Контрол Юнион» совместно с Учебным центром «Академия ЭКСПЕРТ» приглашают на Тренинг: «ВНУТРЕННИЙ АУДИТ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ (ISO 22000, FSSC 22000, BRC)» 


Обучение состоится в Москве 30-31 августа 


Для кого: Для сотрудников отдела качества, технологов, руководителей производства, специалистов по безопасности продукции и членов группы НАССР и всех сотрудников, которые проводят внутренние аудиты

Цель и задачи обучения:

  • Дать практические навыки специалистам для самостоятельного и эффективного проведения внутреннего аудита системы менеджмента безопасности пищевых продуктов на предприятии. 
    • Разъяснение участникам обучения основных понятий системы менеджмента безопасности пищевых продуктов основе принципов НАССР, международных стандартов BRC, ISO22000, FSSC 22000. 
    • Обучение внутренних аудиторов методологии подготовки и проведения аудитов систем менеджмента безопасности на предприятии, соответственно требованиям международных стандартов 
    • Обучение принципам и правилам ведения отчетности, тренировка умений по составлению документации о результатах аудита 
    • Изучение требований к профессиональным компетенциям аудитора, этических правил проведения оценки 
    Подробнее о курсе http://znanie-na5.ru/index.php/kursy/promyshlennost/pishchevaya-promyshlennost-i-selskoe-khozyajstvo/product/view/44/204

 

Уникальность обучения:

Курс состоит из нескольких тематических разделов с теоретическими блоками, беседами и выполнением практических заданий по каждому блоку. При обучении группы сотрудников от одного предприятия практическая часть (примеры и задания) максимально адаптируется под специфику производства. По окончании обучения его участники обсудят оставшиеся у них вопросы, связанные с разработкой и внедрением системы менеджмента безопасности, пройдут итоговое тестирование.

Обучение проводят опытные тренеры, эксперты по системам менеджмента качества. 

В конце учебного курса будет проведена итоговая аттестация. Участники, прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверение о повышении квалификации.

 

Звоните, записывайтесь и приходите к нам на обучение!

tegorova@controlunion.com

+79631549494

 

Начало формы

Автор : btamedia