С 05 по 06 декабря  в городе Краснодар  состоялся   тренинг на тему: «Разработка и внедрение системы менеджмента безопасности для подготовки к сертификации производственной площадки по одному из GFSI -стандартов  на основе принципов HACCP». Организаторами  тренинга стали: УНО «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Краснодарского края»  и  ООО «Контрол Юнион Сертификейшенс».

Мероприятие  организовано в рамках программы Министерства экономического развития России по поддержке малого и среднего бизнеса.

Участниками обучения стали  представители предприятий, зарегистрированных на территории  Краснодарского края, осуществляющие деятельность по изготовлению и переработке сельскохозяйственной  продукции.

Обучение проходило в течение 2-х дней. В первый день участники познакомились с преимуществами внедрения системы менеджмента безопасности пищевой продукции на предприятиях.   Во второй день участники практиковались анализировать биологические, химические, физические и другие виды  опасностей, а так же  составлять спецификации и  блок-схемы на практических  примерах.

Завершился тренинг  экзаменационным тестированием.  

В рамках программы Министерства экономического развития России подобные обучающие мероприятия  будут проходить и в других регионах России.

Вопросы по обучающим курсам, тренингам, вебинарам по системам менеджмента  безопасности продукции, внутренним аудитам, направляйте нашему специалисту:

Егоровой Татьяне

Mob: +7 963 154 94 94. 
E-mail: tegorova@controlunion.com

 

Автор : btamedia