naturalpest1Уважаемые партнеры, друзья,  настоящие и будущие клиенты!

Компания «Контрол Юнион Сертификейшенс», имея большой  опыт работы  с многими группами товаров, включая продовольствие, продукцию сельского хозяйства, древесину, и мн.  др.,  приглашает Вас в аккредитованный учебный центр на семинар по санитарной безопасности и мерам борьбы с вредителями: «Внутренний аудит системы пест-контроля по международным стандартам»

Дата проведения: 03 июля в Москве

ОСНОВНАЯ  ЦЕЛЬ КУРСА:

Обучение основам международных стандартов  санитарной безопасности и мерам противодействия проникновению вредителей на территорию предприятий.

ДЛЯ КОГО:

Для руководителей и специалистов дезинфекционных компаний, служб АХО, специалистов по качеству предприятий – производителей продуктов питания, магазинов, предприятий общепита, ответственных за проведение работ по контролю за вредителями, для сотрудников складов, осуществляющих хранение продуктов питания.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ:

1. Понятия пест-контроль, дератизация, дезинсекция. 

2.Ключевые особенности и принципы пест-контроля.

3.Требования  к службе, занимающейся услугами пест-контроля.

4.Обзор основных проблемных биологических видов вредителей.

5.Методы пест-контроля отдельных групп проблемных биологических видов.

6.Пест-контроль в системе менеджмента безопасности пищевой продукции.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

Стоимость обучения в сборной группе составляет 12000 руб. При обучении 2 и более сотрудников от одной организации предоставляются скидки.

СЕРТИФИКАТ ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА

В конце учебного курса будет проведен экзаменационный тест.  Участники, успешно прошедшие  тестирование, получат именные сертификаты.

Обучение проходит на неизменно высоком уровне! По окончании обучения выдается именной сертификат/удостоверение о повышении квалификации!

 Актуальная и проверенная информация от экспертов-практиков!

 Звоните, записывайтесь и приходите к нам на обучение!

tegorova@controlunion.com

+79631549494

Автор : btamedia