СЕМИНАРЫ для производителей пищевой продукции

Компания Контрол Юнион Сертификейшенс совместно с партнерами, компанией РАБОС (ссылка http://www.rabos.ru/), проводит цикл семинаров СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ САНИТАРИИ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ HACCP

ДЛЯ КОГО: Такие семинары особенно интересны сотрудникам предприятий, производящим пищевую продукцию и поставляющим ее в торговые сети.

ЦЕЛЬ подобных мероприятий это освещение основных требований к производителям и обсуждение вопросов в области обеспечения продовольственной безопасности, а также обмен опытом в части выпуска качественной, безопасной и конкурентоспособной продукции.

Семинары проведены в Новосибирске и Самаре. Планируются в Москве и Санкт-Петербурге.
Участие БЕСПЛАТНО для всех желающих, необходимо заблаговременно подать заявки и указать наиболее актуальные для Вас вопросы в области менеджмента безопасности продукции, производственной санитарии. Представители предприятий имеют возможность обсудить подготовку к аудитам торговых сетей, выполнения требований надзорных органов, сертификацию и другие вопросы.
Семинары информативные, проходят в активной форме для всех участников, поэтому общение продолжается уже за рамками семинара!

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ:
1. Сертификация предприятий пищевой промышленности в системах HACCP и ISO, проведение аудитов на предприятии, консультирование.
2. Санитарные мероприятия в соответствии с требованиями НАССР на предприятиях пищевой промышленности
3. Применение профессионального инвентаря, оборудования на предприятиях пищевой промышленности
4. Люминометрия – способ контроля санитарного состояния на предприятиях пищевой промышленности

Участники таких семинаров при дальнейшем сотрудничестве с Контрол Юнион Сертификейшенс смогут получить скидки на различные виды услуг: лабораторные испытания продукции, аудит условий производства, разработка и внедрение системы менеджмента, сертификация системы менеджмента, обучение персонала, инспекции грузов (в т.ч. приемка сырья на складе), инвентаризация, маркетинговые исследования ( в т.ч. Мистери Шопинг), оценка имущества.

Благодарим всех докладчиков и слушателей за активное участие в семинарах!

По вопросам участия в семинарах обращайтесь нашему специалисту:
Анне Артемовой, менеджеру по развитию
Телефон: +7 (495) 792-38-16
Мобильный: +7 (965) 378-74-68
E-mail: AArtemova@controlunion.com

 

Автор : btamedia