Сертификат ГОСТ

gost-logo  Сертификат соответствия — документ, который подтверждает соответствие продукции требованиям Технических регламентов, стандартов ГОСТ Р или других нормативов.
  На данный момент на территории Российской Федерации для подтверждения соответствия качества продукции применяется система Технических регламентов, а также для некоторых видов продукции стандарты ГОСТ Р. Для проведения добровольной сертификации продукции возможно использование лишь нормативов ГОСТ Р, так как Техрегламент не предусматривает добровольной сертификации.

  Государственные стандарты ГОСТ Р были разработаны еще в период СССР, и в 2002 с момента принятия Федерального закона о Техническом Регулировании был начат переход на Технические регламенты, а система стандартов ГОСТ Р со временем упразднялась и больше стала применяться для добровольной оценки качества продукции. Оценка соответствия продукции в настроящее время осуществляется по Техническим Регламентам Таможенного Союза (ТР ТС)

  Контрол Юнион Сертификейшенс может помочь произвести ряд работ по сертификации ГОСТ для вас и ваших партнеров!

  Контрол Юнион Сертификейшенс работает на рынке сертификации более 10 лет и обладает наработанными партнерскими связями со многими органами по сертификации и лабораториями, что позволяет нам предложить кратчайшие сроки и максимально выгодную стоимость оформления документации!

  Какие документы необходимо оформить на Вашу продукцию? Какую схему сертификации выбрать? — всё это и многое другое Вы можете узнать у наших менеджеров. Достаточно сообщить, какая у Вас продукция, и мы предоставим Вам консультации и рекомендации по сертификации.

  Мы ценим каждого клиента и гарантируем максимально быстрый и компетентный ответ на запросы по сертификации. Скидки и гибкие условия работы предоставляются для постоянных клиентов и на большие разовые заказы. Мы всегда готовы к диалогу и нацелены на достижение взаимопонимания с каждым нашим клиентам.

  Оформленные документы мы можем доставить в любой город России и стран зарубежья ведущими службами доставки.

  Чтобы начать работать с нами достаточно позвонить нам, либо отправить письмо по электронной почте или через форму запроса на сайте.
Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Denis Serbin ∙ Development Manager
Tel.: +7 (495) 789 89 39
Mob.: +7 903 660 09 89
Skype.: dserbin_cuc_moscow
Mail.: dserbin@controlunion.com

Автор : btamedia