Учебный центр Академия ЭКСПЕРТ и ГК Контрол Юнион приглашают на тренинг по пищевой безопасности

Для технологов, специалистов по контролю качества

Тренинг состоится 04-05 декабря 2018 г. в Москве

В программе обучения:

  1. Основные положения и задачи работы системы ХАССП (НАССР) на предприятии, законодательная база относительно контроля безопасности производства пищевой продукции и пищевой упаковки, основные положения Технических регламентов Таможенного союза, в частности технический регламент ТС 021/2011.
  2. Программы предварительных мероприятий. Формирование и задачи группы ХАССП (НАССР), создание блок-схемы технологического процесса для контроля безопасности на каждом этапе жизненного цикла продукции.
  3. Опасные факторы: определение, анализ рисков. Меры по предотвращению загрязнений и управлению рисками. Определение Контрольных Критических точек (ККТ), установление критических пределов для каждой ККТ и их мониторинг.
  4. Разработка плана Корректирующих действий, Отзыв и Изъятие продукции, Система Прослеживаемости.
  5. Верификация, валидация системы контроля безопасности продукции и внутренние аудиты.
  6. Документация по системе ХАССП (НАССР), разработка и управление документами, ведение записей. Курс организуется в форме тренинга (16 часов).

Стоимость обучения:  12000 руб.

Действует гибкая система скидок!

Более подробную информацию о данном курсе, а так же о других обучениях уточняйте у нашего специалиста Татьяны Егоровой, менеджера по формированию сборных групп.

Mob: +7 963 154 94 94

E-mail: tegorova@controlunion.com

Skype: cuc.tegorova@gmail.com

Автор : btamedia