Академия ЭКСПЕРТ. Логотип

ОБУЧЕНИЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!

Группа компаний Контрол Юнион Сертификейшнс представляет Вашему вниманию многопрофильный Учебный центр Академию ЭКСПЕРТ.

Академия ЭКСПЕРТ создана профессионалами по методике обучения «больше дела – меньше слов». Тематика обучений охватывает практически весь спектр деловых отношений современных бизнесменов: промышленность, коммуникации и реклама, управление персоналом, продажи, менеджмент, маркетинг и многие другие.

Наши преимущества: 

  • УЦ Академия ЭКСПЕРТ имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности от 18.03.2016 г. № 037269

  • По окончании обучения проводится итоговое тестирование и выдаются удостоверения о повышении квалификации (обучение в объеме 16 и более часов) и именные сертификаты (обучение в объеме до 16 часов).
  • Наши тренеры – это эксперты с практическим опытом работы, специалисты в своей области знания
  • Содержание учебной программы адаптируется под специфику предприятий-участников
  • Высокий уровень усвоения информации (обучение проходит в малых группах, как правило, до 10 участников)
  • Действует система скидок по количеству участников от одного предприятия, на комплексное обучение

и дополнительные скидки для постоянных клиентов!

Семинары, тренинги и вебинары, организованные УЦ Академия ЭКСПЕРТ - это не только самая актуальная и точная информация от специалистов-практиков, но и практическое рассмотрение всех важных ситуаций, комфортное общение и отличное настроение участников.

Мы подготовили для Вас расписание на 2-е полугодие 2016 г., с которым можно ознакомиться по ссылке или выбрать интересующее Вас направление:

Более подробную информацию о расписании и тематике проведения тренингов, семинаров и вебинаров уточняйте у нашего специалиста:

 

Автор : btamedia