Предлагаем услуги по разработке и внедрению программы пестконтроля на предприятии.

005  При невмешательстве в процессы производства и хранения продукции и сырья, при неправильном использовании земельных ресурсов возникают факторы, которые приводят к материальным потерям. Грызуны, насекомые и даже микроорганизмы становятся серьезной угрозой при производстве высококачественной продукции. Поэтому так важно проводить пест-контроль.
Как работает программа контроля?
  Основное отличие программы контроля заключается в том, что вместо уничтожения вредителей осуществляются профилактические действия, целью которых является перевод проблемы из неконтролируемого события в управляемый процесс. Научно разработанная теория осуществления контроля над популяцией мелких грызунов, использование косвенных методов воздействия на колонии вредителей и выбор оптимального режима внутри помещения составляют основу технологии пестконтроля.
  В полном объеме технология включает в себя набор специфических знаний и навыков в самых различных областях. Компания «Контрол Юнион Сертификейшенс» владеет не только теоретической базой знаний, но и штатом специалистов, имеющих сертификаты на выполнение работ такого уровня. Перед получением государственного сертификата все мастера прошли обучение с финальным тестированием, подтверждающим высокую квалификацию.
Этапы проведения пестконтроля
  Компания «Контрол Юнион Сертификейшенс» предлагает услуги по контролю и уничтожении вредителей на любых объектах заказчиков. Мы используем новейшие технологии выполнения всех этапов работ и комплексный подход к решению проблемы.
  Руководствуясь требованиями международных стандартов (HACCP, BRC и других) , мы находим индивидуальное решение и набор методик, максимально эффективных для конкретно поставленной задачи. Все работы проводятся в соответствии с разработанным и документально зафиксированным планом.
Этапы проведения пест контроля:
• Глубокий аудит предприятия заказчика, выявление сопутствующих факторов и вторичных причинно-следственных связей.
• Определяется интенсивность и эффективность проведения дератизации и дезинсекции на предприятии.
• Выдаются рекомендации рекомендации по защите предприятия от вредителей, проводится консультационное обеспечение.
• Тщательно выполняется весь комплекс процедур.
• Проводится подробная оценка качества выполненных работ.
  Мы никогда не отказываемся от предприятия, для которого полный пакет наших услуг слишком дорог и всегда стараемся найти подходящие формы сотрудничества или помогаем консультациями.
  Мы будем рады помочь Вашей организации в осуществлении пестконтроля по международным стандартам в российских условиях.
Обращайтесь к нам, мы предложим вам полный спектр услуг по разработке программы пест-контроля, внедрению её на предприятии, дальнейшему обслуживанию, ведению документации, подготовке рекомендаций и отчётов по защите от вредителей.

Контактное лицо:
Генеральный директор
Григорий Беленький
gbelenky@controlunion.com
T +7495 789 89 39 ∙
M +7 903 584 1581 ∙
Skype grigory_belenky

Автор : btamedia