Стандарт BRC IoP для производителей упаковочных материалов.

Fotolia 43688441 M1  Британским консорциумом компаний розничной торговли (BRC) совместно с институтом упаковки (IoP) был разработан стандарт системы менеджмента пищевой безопасности BRC IoP для производителей упаковки и упаковочных материалов. Сейчас стандарт BRC IoP Global Standard для упаковки и упаковочных материалов признан основными розничными продавцами пищевых продуктов, покупателями упаковки для продуктов питания и других упаковочных материалов не только в Великобритании, но и покупателями во всем мире.

  Внедрение и сертификация системы менеджмента безопасности производства соответственно требованиям международного стандарта BRC IoP позволит компаниям:
   1. Обеспечить надежную систему продовольственной безопасности, отвечающую всем современным международным требованиям к производству упаковки и упаковочных материалов, что даст возможность повысить престиж и конкурентоспособность компании.
   2. Уменьшить количество жалоб, отзывов продукции.
   3. Сэкономить время на отборе поставщиков и сделать этот процесс более эффективным.
   4. Использовать сертификат стандарта BRC IoP, как маркетинговый инструмент при продвижении продукции компании и участии в тендерах.

  В России многие производители упаковки и упаковочных материалов стремятся соответствовать международным стандартам безопасности, сертифицировать свое производство соответственно требованиям BRC IoP, особенно если поставляют продукцию международным корпорациям и крупным производителям.

  Компания «Контрол Юнион Сертификейшенс» приглашает сотрудников, руководителей предприятий, производящих упаковку, упаковочные материалы на обучение по требованиям стандарта и внутреннему аудиту BRC IoP:
   1. Тренинг «Требования системы менеджмента для упаковки и упаковочных материалов в соответствии с требованиями международного стандарта BRC IoP»
   2. Тренинг «Внутренний аудит системы менеджмента для производителей упаковки и упаковочных материалов на основе международного стандарта BRC IоP»
Тематические разделы курсов включают все необходимые аспекты внедрения и поддержания системы менеджмента безопасности согласно требованиям BRC IоP, ведения записей, организации документооборота, обучения персонала, проведения внутренних аудитов. Обучение проходит в формате тренингов, то есть теоретические блоки сочетаются с примерами, обсуждениями и практическими заданиями.

СЕРТИФИКАТ ПО ОКОНЧАНИЮ КУРСА

  В конце учебного курса будет проведен экзаменационный тест. Участники, прошедшие итоговое тестирование, получат сертификаты о прохождении данного курса.
Сертификат подтверждает успешное окончание данного курса, но не подтверждает факта дополнительного образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации в рамках, определяемых, в том числе Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и другими нормативными актами и прочими положениями законодательства РФ".

Контрол Юнион Сертификейшенс организует на регулярной основе тренинги и семинары в следующих городах:
Москва, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Туапсе, Калининграде, Мурманске, Владивостоке, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Омске, Томск, Барнаул, Самаре, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Астрахани и др городах.
Также наши тренеры, эксперты по системам менеджмента качества, регулярно проводят тренинги, семинары для группы сотрудников с выездом на предприятие.
Вопросы по внедрению НАССР, ISO 22000 (ИСО 22000), BRC, FSSC 22000, IFS обучающим курам, тренингам по системам менеджмента безопасности продукции, контроля качества направляйте нашему специалисту:
Анне Артемовой, менеджеру по развитию
Телефон: +7 (495) 792-38-16
Мобильный: +7 (965) 378-74-68
E-mail: AArtemova@controlunion.ru

 

Автор : btamedia