Откройте свою сертификационную компанию уже сегодня!

У вас есть свободное время и желание работать на себя? 

pencilМы предлагаем вам простой и эффективный способ начать свой бизнес.
  Уже совсем скоро компания Control Union запустит новую услугу ФРАНЧАЙЗИНГ. Это выгодное и интересное предложение для тех, кто готов управлять своей финансовой стороной жизни, хочет качественно улучшить ее, начав свое собственное дело с нашей помощью.
Сертификация – это востребованная и нужная услуга на российском рынке. Без сертификации не обходится ни одно пищевое предприятие, и, зачастую, и многие другие. Откройте в своем городе сертификационную компанию, ведь этот бизнес быстро окупаем, для него нужны минимальные затраты (в первое время можно работать дома со своего компьютера), и он всегда нужен! Когда вокруг гуляет кризис, все равно у вас будут клиенты, так как наше законодательство всячески поддерживает и помогает нам в реализации наших услуг.
  Намного о том, что такое ФРАНЧАЙЗИНГ. С английского « franchise» - «лицензия», «привилегия». Вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франча́йзер) передаёт другой стороне (франча́йзи) за плату (роялти) право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франча́йзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера.
Мы разработали особое предложение по франчайзингу, упростив взаимоотношения между двумя сторонами (франчайзером и франчайзи). С самого начала нашего сотрудничества, вы получите от нас помимо документальной базы, поддержку специалистов и обучение процессу продвижения и оказания услуги.

Более подробную информацию вы сможете уточнить, отправив нам запрос по электронной почте:
gbelenky@controlunion.com

Автор : btamedia